首页 > 政务公开 > 政府小额零星采购

怀柔区城市管理综合行政执法局光纤租用项目中选结果公告

日期:2026-08-27 10:43    来源:北京市怀柔区城市管理综合行政执法局

字号:        

  (比选编号:HYX-015-2026-10(GX))

  一、中选人信息:

  标段 (包)[001]怀柔区城市管理综合行政执法局光纤租用项目:

  中选人:中国移动通信集团北京有限公司      中选价格:6.8万元

  二、其他:

  中选日期:2026 年 8 月 27 日

  中选人:中国移动通信集团北京有限公司

  中选人统一信用代码:91110000722611700L

  中选人地址:北京市东城区东直门南大街7号

  中选金额:6.8 万元

  评审专家名单:汪永祥,张兆侠,潘海立

  三、监督部门

  本比选项目的监督部门为北京市怀柔区城市管理综合行政执法局。

  四、联系方式

  比 选 人:北京市怀柔区城市管理综合行政执法局

  地    址:北京市怀柔区迎宾中路甲 10 号

  联 系 人:王硕

  电    话:13301303682

  电子邮件:/

  比选代理机构:北京华源信工程咨询有限公司

  地    址: 北京市丰台区马家堡路 180 号 1006 室

  联 系 人: 王海军

  电    话: 15131630495

  电子邮件: /


责任编辑:杨爱敬
X